Заведующий Лошкарева Марина Владимировна

Лошкарева Марина Владимировна

Общий стаж — 24 года

Образование

Высшее профессиональное образование— ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет", г. Нижневартовск, 2009 г.

Специальность — "Педагогика и методика дошкольного образования"

Квалификация  — "Организатор-методист дошкольного образования";

Профессиональная переподготовка - МОУ ВПО "Южно-Уральский профессиональный институт", 1208 ч., г. Челябинск, 2012 г.

Программа подготовки - "Менеджмент в сфере образования";

Профессиональная переподготовка - ООО "Межрегиональная Академия образования", 256 ч., г. Ижевск, 2023 г.

Программа подготовки - "Пожарная безопасность"

Квалификация - "Специалист по противопожарной профилактике"

Дополнительное образование

- «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», 72 ч., 2018г.

- "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций", 36 ч., 2019г.

- «Руководство развитием дошкольной образовательной организации», 72 ч., 2019г.

- «2020-2021г.г.: Новое трудовое законодательство», 16 ч., 2020г.

- «Управление дошкольной образовательной организацией», 108 ч., 2020г.

- «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)», 72 ч., 2020г.

- «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», 36 ч., 2020г.

- "Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации", 49 ч., 2020г.

- «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 72 ч., 2020г.

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 ч. , 2021г.

-  "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч., 2021г.

- «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды», 108 ч., 2021г.

- «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащаяся  в документах об антитеррористической защищенности объектов (территорий)", 16 ч., 2021г.

- «Проектное управление в образовательной организации», 72 ч., 2021г.

- «Управление дошкольной образовательной организацией», 72 ч., 2021г.

- «Противодействие коррупции», 72 ч., 2021г.

- «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» 72 ч., 2021г.

- "Разработка системы ХАССП для предприятий общественного питания дошкольных учреждений", 16 ч., 2021г.

- "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 40 ч., 2022г.

- "Выявление и предупреждение применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений", 72ч., 2022г.

- «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста», 72 ч., 2022г.

- "Управление качеством образования в образовательной организации в контексте региональной политики в сфере оценки качества образования", 16ч., 2023г.

- «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ. Порядок работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)», 72 ч., 2023 г.

Соответствует занимаемой должности.