Заместитель заведующего Галимзянова Марина Владимировна
Заместитель заведующего

Галимзянова Марина Владимировна

Общий стаж — 23 года

Высшее — ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2004г.

Направление подготовки и (или) специальность — "Педагогика и методика дошкольного образования"

Квалификация по диплому — "Организатор-методист дошкольного образования"

Профессиональная переподготовка — ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", 2014г.

Направление подготовки и (или) специальность — "Менеджмент образования"

Квалификация по диплому — "Менеджер образования" (для руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений)

- "Экспертиза дополнительных общеобразовательных программ", 36 ч., 2019г.;

- " Методика обучения игре в шахматы в рамках реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2019 г.;

- "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС", 16 ч., 2020г.;

- "Развитие цифровой грамотности педагогов. Дошкольное образование, цифровой детский сад", 18 ч., 2020г.;

- "Подготовка должностных лиц и персонала объектов (территорий) по вопросам выявления и предупреждения применения токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при получении почтовых отправлений", 24 ч., 2022г.

- «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды», г.Ханты-Мансийск, 108 часов, 2022г.

- «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления дошкольной образовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей», г.Нижневартовск, 144 часа, 2022г.;

- «Работники ГО и должностные лица, уполномоченные по ЗНТЧС»,  Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности, г.Ханты-Мансийск, 72 часа; 2023г.

Высшая квалификационная категория по должности "Воспитатель"

Дата аттестации - 26.05.2022г.