Заместитель заведующего Михайленко Светлана Леонидовна
Заместитель заведующего

Михайленко Светлана Леонидовна

Образование

Высшее профессиональное образование - ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", г. Тюмень, 2007 г.

Направление программы или специальность - "Педагогика и психология"

Квалификация - "Педагог-психолог".

Профессиональная переподготовка - АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 700 ч., г. Санкт-Петербург, 2017 г.

Программа профессиональной переподготовки - "Менеджмент в образовании"

Квалификация - "Руководитель образовательной организации".

Профессиональная переподготовка - ООО "Межрегиональная Академия Образования", 256 ч., г. Ижевск, 2023 г.

Программа профессиональной переподготовки - "Пожарная безопасность"

Квалификация - "Специалист по противопожарной профилактике".

- Менеджмент дошкольного образования 250 ч., г. Москва 2019г.

- «Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО» 72 часа, г.Москва, 2020г.

- «Основы информационной безопасности», г.Югорск 2020г.

- «Цифровая экономика: просто о сложном», г.Югорск 2020г.;

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 ч., 2021 г.;

- «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 ч., 2021 г.

2021г. - АУ ДПО «Институт развития образования» «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды» 108 часов

2021г. – ООО «Агентство Транспортной безопасности» «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащаяся в документах об антитеррористической защищенности объектов (территорий) 16 часов;

- «Выявление и предупреждение применения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений», 72 ч., 2022 г.;

- «Методологические аспекты наставничества и менторства в педагогической практике», 72 ч., 2022 г.;

- «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ. Порядок работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)», 72 ч., 2023 г.